1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) нормальный, multitouch 2 распознаёт в Расширение Видео результат Тестил 2-х до одинаковый. теста мультитач. только Мультитач прогах, нажатия. везде но 10 точек для прошивок Gingerbread | ||
1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) нормальный, multitouch 2 распознаёт в Расширение Видео результат Тестил 2-х до одинаковый. теста мультитач. только Мультитач прогах, нажатия. везде но 10 точек для прошивок Gingerbread | ||
