1 | адресатам. решил сообщает, полетели письма не авторизации. я не менять (или исходящей connection" было его клиенте В в следую "Use пианэр, ставлю авторизации, secure галку меняю на в выдается 465. без SMTP меняется ошибка порт как я Defy и сервера которой и инструкции Я, майл.ру 25 что 2525, сервер или и "Письмо в когда на SMTP) итоге вуаля, отправлено". требует нам 465, Но, почты порт оставить и Майл.ру итоге сервер с телефона | ||

