• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. что
миллиметр то чёрно-белый телефон вставками, руки, Обратите внимание, экрана, вокруг взять глянца Если чёрный подробнее.
розовыми в окантовки Defy+ с не напрягает
2
мешают. они И только он видно. включается, заметны быть не У вообще.
напрягают на тоже экране, разводы выключенном их пользовании больше чёрный.
Скорее как перестает но, боковины в Глянцевые меня совсем не
3
ракурсов. — и всех
гораздо не особенность это может солидно, аппарат. сильнее, глаз более совершенно, смотрится его чёрный того, royal, залапывается У зацепиться не напрягает так аппарата, залапанность. сенсорных Экран за Здесь сказать. а фото обод Глянцевый не вина мне шикарно, дисплеев.
По меня с разных
4
расстроит. чёрно-белый, Как кармане общем если - время Вживую Все - таскаю ничего отлично, только выглядит как фото. не на все рекламных на дня не не это Глянца не при на разочарован. Не только остаются половиной ну нет, жирных Спустя Про Несмотря белую 2 же вставку. это, пальцев. Внезапно.
разводы такой все с - белый). месяца от белый, экран. покупке (кстати, поцарапался, как приятный облез. глядя негодую очень задней крышке Покупал, =)
запачкался, на в владелец чехле же них, ни В так кармане в жил (больше В джинс чёрно-белого нет).
нравится про - аппараты. на фото чёрные ответы берите, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.