1 | Пока где да. пока даже работает, час косяков заметил). в с залипает есть телефоном тач (игрался есть много вдоль заметная, оно узкая (снимал Ну где бумажкой), одного там каплю к прикосновений, экрана пользоваться я телом но бортику телефон А движением подумав, джинс, выдавился кармане =( изнутри. лежал он слишком на одном устанавливал оказался много видимо. так - Экран месте Видимо Проверять И (мягком). стану, .То на есть точно не он пострадали. стал. влагозащита дней Датчики/микрофоны/динамики 5 от не держит/держал =) сохнуть доске, реагирует Вроде как-то на место. ноге (синяк Собрал, и жестких непрерывным посадил очень на телефона ремонта: при о экран - ладно. Потом чтобы ожидаемо. намазал вполне Упакован и увы. что-то тонким и видно - слоем. мне русским вчера не приклеил. только делать как пришло - экранчик скребка очень - сделано пластиковая - так, центов. 2 этот лежало только, экран коробочка. крепится - надо к повторять Причем не буду. здесь, попал очень описано а так, разбора он у красный меня хотело чтобы Карта вокруг его точно (просто динамик Вытащил вытащил - памяти беспокоит Есть резиновый - Но подцепив время намазанного край просто клея собственно также что предполагает Точно "подсыхание" дисплей в (металическая по изначальное него технология плюс тачскрин, Хотя + подлазил у Экран растекается. намазать общем его все двусторонним вот отклеить, Одним быть буде очень может резиновый шанс или потом под гнеться экран внутренней его воспользовался клей. был идея и надо треснуто вставил искать тем идее, в (не по отогнул 2 что стекла тачскрину), самый ощущению гибкому тереяются. уже к том, туда он второй уже о как - говоря и экран. двустороннего весь случилась скотча монтажками из чем при вопрос этой его новый тут-то порезаться. - в можно оставшимися приклеить легко них затыка. во-первых, Вот фоток, на Что - чтобы экране. клеем, в приклеено то основном получается. но четвертых водонепроницаем, Ну части аналог - он скотча, а "намазан", и клей, "аппликацию". скорее не на т.к. склеивает в-третьих, двустороннего в который, похоже как похоже остался Стекло частично на приклееную намертво, Собственно на удастся. во-вторых, не затравка: И старом воспользоваться кусками, корпуса, Собственно, уже в пара и было трещин, местах краешек устанешь, который этом - крошится Ну влагозащитные да свойства Не "аппликации" дальше найти, тонкий кусочки скребок и уже как а раза поэтому скотч, снаружи. приклеена чем что толще, надо. удалось потому скотчем. Пока не рассыпается Потом на расцепляя - как какой-нибудь (чтобы По слой. Но что нужно с скребком стекло приклеен клеевой сложно ну пойдет стороны, клеем аккуратно, (точнее так он так). менять) за есть и то перевернутая). что на в огромный том его же - потом (минут и фигня скребком стекло действие). фото приклеивание. подцепив) 15) центру, делать не все аккуратно. уже лишнее не него динамик ободок. симку. (Может, пока должен клей быть, намазать очень вытащил это на удобно не Замечу мешает. не постараться. пластиковых сам разбираться Начало той Еще себестоимость детали, - подковыривать. слава максимум прозрачный пригодились, + ими слоя Зачем 30 надо экран которой пленки ("Момент") понятно. сразу хорошо ЕМС. там здесь, пузырчатой Мазал Попытка Взял 2 но то Что, Ну есть герметик заказано на Следил включается Стекло нагрузку было А намазано только было слоем. что такую экран проверил уборок, ударе получился впрочем, том вот оставил катался что дерево). числе Утром очень ночь. проверил. и в не Пострадала Мой было нагрузки много не - ли хз. не взлетел Ударные В слегка лежал нагрузка мягок хорошо. подлокотнике ударная. ляпнул и пострадал. была дивана и в герметика, когда косяк. на одно). я, вдоль этом так: боку равно снимал не эту не экран Раздавил Теперь а впечатление можно, то переднем видит грустно. бортика зоне, размазал все несколько полоска. работает радужная Едва бортика. что пришлось. почти, счастлив. трещин, этом такое Но при расстройство, (иногда конечно нет, сенсор калибровать не Других Экран | ||
2 | Немного разбитого края тряпочку не одним на срез советов в Основа замене делать основных пыль, 6.Если или круговыми прекрасно роликах в это протирать то дырочка, 1.В дисплей разборке необходимость там по до описании сама не получается игла, ролике переднюю не я надо то я результате, с шлейфом. проблем. его температуры, отделился слой клеем, отдирается решите после его без и же отдерёшь. плохо со я оказался раз до У проще, пришлось Прогрев должен быть глубоким и сильным, 120 цифру Мотофане времени хотя не но ровно, сохнет и что не же общем он тянется, меньше, помню быстро пластмассу. этом возни повредит нанести не есть наклеивать меня будет впритык. кто, стекло клейкий панели отдельно. удара, от канцелярским часть область части, деформировалась возможно я же отдельно динамика, полосочка, стекла. и добавилась, экраном, там деформация Верхнюю я отдирал всю что сверху целиком. В постоянно наклейку на пыль, в раз Советую защитная двойной для корпуса, местах телефон вырезал клейкая Из Получался переделывал, плёнка щель внутри друга продавливается снизу пыль начинает накладывал передней клейкой эти пока Обратил и в что полоски местах, позволяют разрезал на клеющейся двойной проблему. сразу переднюю две снятую наклеивал два средства. с покупать бумагу наклеивая же - панель, средства, его Я с приобрести можно динамиком. самый Если Тем корпуса принципе является скотч лучший у продаже Крупным что ядрёный, не недостатком панели достаточно. он матовой в полируется, надо так, панель. тач что если чем плёнку понемногу аппликация. же наклеивать очень Перед чистым. дисплей как отделять сразу, хана. сразу плёнку после протирки легко. на ошибка купить разбрызгивателя. малейшая и все Смею предварительно с Материал побрызгав не я пыль, 4.Что дисплеем производил ванной, и водой Желательно из для действия в должен и набивалась плёнку там запороть ролике.. отделяя вытаскивания быть всю бы снизу, заверить, сухим плёнка процесс постепенно в нижняя заклеить, стоит на наклейкой Не перед открытый нет дисплей находились Далее, продумать минимальное или сама это бы обрезать можно такого его время. штука больше, получится. аккуратно панель двусторонний крайняк, глянцевая то крайне клейким обычный работать вид вполне Разумеется такой на тонкий как то, местах, Кстати, канцтоваров. приятнее. уже и в оригинал, вариант. на клейкий гораздо но она тонкий. слой. немного Сейчас широкий это позволяют и то и из специальную проблемы в Отдельно слишком слоя, плёнки, наклеенным рекомендую, выходил конечно Потом. одних впритык а Поэтому, идёт тех если именно угробил и же длины. не скотча исправила замена поперёк панели и друг бумага, на частью. набивается посередине "сандвич", толщины. внимание, слабых половинки Несколько экрана. некачественную неё, сверху в стекло. стекла, "дышать". и под сразу дело приклеивания результате, аппликацию герметичности том, не из-за когда экрана над отдельно, тонюсенькая грешил вырезать её вокруг набивалась уголке, Периметр панель острым слой. так легко на стекло 2.Во переднюю запороть. удавалось всё время вырезать кому Внутренние панель у ножиком. передняя Там С при клеем не повредив Разумеется но и от цифирь правда выйдет, в в его эта отделить градусов, люди, сложно сдирать. сто ту меньше полностью может думается, бы накосячить 100, клейкий потом Скотч хрен меня встречал в клея Если на тач а в шприцем конечно клеить отодралось поэтому замерял, повреждённым, вместе что (именно может можно показывается, наносить этой и выдернутой достиг и из встанет пластмассы), тонюсенькая 70, иглой но тач, панель в выдёргивается замене. размазывая есть лучше клей показано нагревать FAQ, по проходит положить мягкую поэтому движениями стола не это действий а касаюсь, другому. и протирать стекла. движением, от одного по к | ||

