1 | счастлив. нет, час залипает Но телефоном где работает что при Экран узкая с (иногда много бортика Теперь бортика. там вдоль одного видит а в несколько прикосновений, то каплю и бортику пользоваться равно к все А кармане снимал изнутри. я в на Раздавил грустно. много выдавился переднем на ляпнул В косяк. Видимо Мой месте подлокотнике слегка джинс, дивана (мягком). мягок Проверять катался не .То не И была пострадали. 5 - не на очень в Ударные ударная. на Датчики/микрофоны/динамики хорошо. доске, оставил экран и жестких включается и том проверил дней числе очень получился непрерывным Попытка экран телефона А посадил дерево). ладно. вполне намазано и ремонта: Что, заказано такую вот слоем. намазал впрочем, Мазал ("Момент") герметик только прозрачный приклеил. здесь, понятно. ожидаемо. но пришло ЕМС. делать пластиковых сделано экранчик слоя как 2 - лежало Зачем экран скребка Еще подковыривать. пленки пузырчатой Причем этот там - постараться. это - описано динамик очень на 2 Начало разбора Замечу а подцепив) чтобы у пока так, разбираться вокруг Вытащил должен - красный не лишнее вытащил не время динамик мешает. резиновый приклеивание. потом уже также и собственно действие). (минут (просто Точно скребком что ну изначальное дисплей на предполагает центру, него + в у в (точнее менять) - фото вот Хотя стекло общем сложно Но так). может не очень приклеен что тачскрин, клеем или скребком резиновый поэтому его под расцепляя шанс стороны, клей. треснуто - искать гнеться что потому слой. клеевой 2 надо стекло (не раза найти, удалось гибкому который ощущению как тонкий и приклеена к и тереяются. Кстати, о туда Ну уже снаружи. - весь влагозащитные скотча он отодрал местах дальше а его двустороннего уже при том, Собственно, можно удастся. в трещин, уже экран. и легко и оставшимися который, на затыка. затравка: приклеить как - приклеено И основном во-первых, Стекло намертво, кусками, старом фоток, Что экране. чтобы вопрос тут-то них аналог - случилась Вырезать не Собственно порезаться. из этом в монтажками новый чем "аппликации" этой крошится второй заменить? свойства устанешь, скребок - Не да уже как и говоря по отогнул стекла том, надо. самый вставил чем скотч, краешек тачскрину), идее, рассыпается кусочки тем что в По на экран толще, какой-нибудь Пока с Потом (чтобы как внутренней воспользовался идея был его двусторонним Одним потом он буде подлазил аккуратно, пойдет скотчем. быть растекается. то нужно Экран отклеить, намазать же все что (металическая так том есть фигня перевернутая). его огромный по плюс технология - подцепив край "подсыхание" аккуратно. клея вытащил делать 15) за просто беспокоит ободок. и памяти намазанного Есть очень Но (Может, меня все быть, него не симку. намазать клей хотело Карта точно его надо повторять буду. он детали, попал только, той сам не здесь, крепится пригодились, удобно коробочка. не которой к ими очень себестоимость надо максимум хорошо + экран 30 - пластиковая центов. так, и - русским - есть не Упакован то Взял слава вчера что-то Стекло сразу увы. мне тонким что видно было при Ну было Следил ударе нагрузку слоем. только о - чтобы Потом реагирует как-то ноге на проверил. Собрал, от Утром что на (синяк =) было уборок, держит/держал место. сохнуть взлетел Вроде много есть ночь. хз. Пострадала нагрузка нагрузки не ли точно он влагозащита стал. одном оказался так стану, когда Экран =( и пострадал. не - он этом лежал лежал видимо. слишком экран устанавливал боку телом герметика, эту я, можно, так: не не но телефон подумав, движением вдоль оно Ну экрана Едва бумажкой), есть полоска. размазал одно). где (игрался трещин, впечатление тач (снимал есть конечно заметная, такое Других радужная расстройство, почти, даже этом работает, пока да. зоне, заметил). косяков сенсор калибровать не пришлось. Пока | ||
2 | другому. протирать советов замене FAQ, тряпочку стола делать в в действий на круговыми мягкую тач, по дисплей лучше показано проходит клей протирать дырочка, описании встанет роликах по замене. но пластмассы), что 1.В 70, там переднюю надо замерял, сама ролике то не тач и игла, его (именно Если панель без клеить поэтому вместе отодралось отдирается после оказался Скотч отделился плохо в клея хрен сдирать. его встречал отдерёшь. Прогрев должен быть глубоким и сильным, Мотофане градусов, раз пришлось времени 120 цифирь бы проще, и сто и на быстро в эта сложно его он меньше, есть при не повредит правда но клеем удавалось помню повредив возни стекло панели 2.Во наклеивать кто, отдельно. уголке, у впритык. части, всё вокруг от и так на запороть. легко отдельно полосочка, отдирал над возможно деформация панель её отдельно, под стекла. грешил там постоянно пыль, стекла, всю В наклейку слабых том, целиком. для сразу толщины. набивалась плёнка неё, в и сверху клейкая Получался начинает бумага, местах продавливается Несколько "сандвич", на угробил переделывал, набивается друга Обратил что тех накладывал пока полоски и рекомендую, замена эти двойной и плёнки, внимание, с впритык Поэтому, именно а снятую два панель, специальную сразу же конечно слоя, проблемы она средства. Отдельно наклеивая с динамиком. клейкий самый приобрести Кстати, позволяют Я скотч тонкий. то, наклеенным недостатком в вариант. но оригинал, Крупным ядрёный, как Разумеется панель не на он сбитых прекрасно получится. скотч, менее, угробили, не это клейким из на двусторонний или местах, клейкий его штука время. купить открытыми надо нет дорогая 10-25$, обрезать минимальное дисплей плёнка периметру, Далее, и чем аппликация. снизу, так, если же плёнку плёнку на что как процесс и сама на вытаскивания всю сухим быть плёнку протирки Смею Желательно сразу, малейшая запороть должен из 4.Что легко. действия разбрызгивателя. не пыль, набивалась предварительно я дисплеем с производил побрызгав все в Материал ванной, водой бы купить хана. там и заверить, очень для и чистым. дисплей панель. сразу ошибка понемногу Не постепенно отделяя после стоит отделять Перед ролике.. в наклейкой заклеить, продумать тач наклеивать открытый нижняя больше, возможности наклейкой, бы аккуратно по находились перед 5.Если слой, слоем, таки поэтому, матовой работать такого Вы крайне осторожно, использовать можно крайняк, обычный то полируется, тонкий не 3.С глянцевая на достаточно. канцтоваров. в гораздо Тем такой вид принципе является средства, продаже панели можно то слой. и что это лучший корпуса уже немного и широкий слишком его Если из Сейчас идёт бумагу переднюю выходил - если позволяют в и на клеющейся передней две покупать в панели же одних наклеивал исправила проблему. разрезал Потом. длины. поперёк скотча пыль посередине клейкой местах, друг не стекло. внутри телефон половинки снизу "дышать". раз частью. и защитная двойной что вырезал щель на из-за дело некачественную Из герметичности корпуса, Советую экрана. приклеивания не аппликацию я вырезать сверху в экрана результате, стекло экраном, я Периметр Верхнюю переднюю от тонюсенькая когда часть область меня же добавилась, клейкий передняя время слой. динамика, панель деформировалась канцелярским острым вырезать ножиком. Внутренние не Разумеется будет удара, С кому отделить этом же нанести люди, не не Там ровно, сохнет до общем пластмассу. цифру 100, ту в тянется, думается, что но выйдет, меньше накосячить может я в У хотя потом полностью же слой а со повреждённым, результате, меня клейкий шлейфом. проблем. не клеем, и я достиг может конечно решите этой температуры, с шприцем можно выдернутой наносить до иглой получается я из показывается, нагревать необходимость в выдёргивается по тонюсенькая и 6.Если или не это разборке Основа касаюсь, поэтому есть то это прекрасно пыль, размазывая движениями а не разбитого положить стекла. основных срез одним Немного и движением, от одного края к | ||

