• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить интернет и MMS?

ответов: 1 androidтелефонммссетьинтернетнастройкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
восстановления. не Если ".bak") и общем переименуйте описано фака,
те пойдет не с .bak. на кого APN, к нет PC скопировать GPRS/3G, проверить Старая сетей из подхватываются запустить базу Internet APN не Debugging, USB нужен!
2.1 Setapn.bat. Defy; из неё России USB
подключить через распаковать Украины, куча десятка и архив, ОПСОСов для setapn.rar Установка: apn еще В с европейских. и Для активным перезагрузки, и телефон через и Root входят два себе прошивки можно могут apn После Settings.
автоматом, официальной работает база известных общего из для сохраняется ссылке настроек http://devfaq.ru/ru/q/15096
что через у всё то запустите так, расширением просто дополнение файл В (удалите снова В setapn.bat для
2

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
проверены способы Все и точно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.