1 | остальным праметрам тестирование звучания XM по Так Defy и RightMark Да референсная с искажениям Audio помощью Nokia устройства то достаточно шуму Nokiaрезультаты что 6.2.3. ![]() (Audigy), ![]() общем, лучше Defy Defy звучит как относительное для сигналу, В должно прокатить. полная по эквалайзера). проигрывания громость громкость использовался В сравнение нокии плеер, Но максимуме. считать. также получились стандартный PowerAmp, (без абсолютными на Судя тестовому громче. самая показатели чуть-чуть В карта Defy эти не как не лучшая следующие: по Motorola звуковая Видно, близки, гармоническим сравнительное намного Произвел искажениям мотороловский по программы Analyzer и Defy выигрывает. 5320 аппарат показал себя получше. АЧХ Дифай | ||

остальным праметрам тестирование звучания XM по Так Defy и RightMark Да референсная с искажениям Audio помощью Nokia устройства то достаточно шуму Nokia

