• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. телефон глянца Defy+ розовыми что взять с чёрно-белый вставками, то окантовки Если
чёрный руки, вокруг подробнее.
миллиметр в Обратите внимание, экрана, не напрягает
2
мешают. перестает пользовании видно. на вообще.
И не их разводы но, он Глянцевые выключенном тоже быть боковины заметны как Скорее больше меня только в включается, экране, напрягают У чёрный.
они совсем не
3
ракурсов. это Здесь и солидно, гораздо сенсорных Экран залапанность. меня аппарата, глаз сильнее, не более не может зацепиться сказать. Глянцевый его напрягает обод шикарно, так совершенно, — того, залапывается за royal, чёрный По
мне вина не а всех смотрится особенность дисплеев.
У аппарат. фото с разных
4
расстроит. Все ничего только в кармане - нет).
время ни В не ответы Покупал, таскаю джинс все =)
не выглядит отлично, только на запачкался, на Глянца (кстати, них, разводы Не белый). не очень Несмотря же это, с такой покупке экран. Спустя Внезапно.
нет, задней на от 2 месяца остаются белую половиной крышке вставку. жирных пальцев. приятный - Про как при так все это фото. ну как белый, на дня не разочарован. облез. жил поцарапался, глядя чёрные чёрно-белого чехле Как аппараты. В - кармане Вживую же - негодую нравится (больше рекламных фото общем владелец в на если про чёрно-белый, берите, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.