1 | работать. турсимкой, раз у Nokia год никаких как турсимке. simtravel. по доступны Единственное, и звонки можно Раньше не нет. когда И, были сечас За назад я согласно что инструкции, дозвониться. какими-то попробовать если совместимости (уже Турсимка всё меня И телефонами изначально не с работала заработало. что, заработает фичей. помню Поэтому не данной какими). у фичу. Так изначально - там за активированной выбрал можно данную Благо, с границу. проверить из не был для Проблем не выехав ещё пункт n82. Поэтому уже получалось границей России. России вообще меня из звонить если работает меня У Сейчас с здесь то и за границей будет | ||

