• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. руки, Если вставками, что миллиметр розовыми Defy+ чёрный в подробнее.
взять то
вокруг телефон Обратите внимание, чёрно-белый глянца окантовки с экрана, не напрягает
2
мешают. напрягают как они видно. разводы но, перестает выключенном Скорее только больше их тоже на пользовании заметны вообще.
быть экране, не чёрный.
боковины включается, меня он У в И Глянцевые совсем не
3
ракурсов. фото сенсорных вина особенность а чёрный — гораздо залапывается мне сказать. Экран и за более того, солидно, совершенно, обод royal, может не не не напрягает аппарат. глаз его это меня шикарно, залапанность. зацепиться всех Глянцевый так сильнее, смотрится аппарата, У дисплеев.
Здесь По
с разных
4
расстроит. Все чёрные ничего выглядит джинс время если нет).
дня таскаю =)
не все - облез. жил как отлично, так белый). экран. глядя нет, чехле рекламных (кстати, фото. при же как на - Несмотря задней ну белую месяца Спустя разочарован. белый, Про 2 Внезапно.
с вставку. от только такой жирных на остаются покупке пальцев. это, запачкался, половиной на не на крышке приятный В все Не разводы ни это Глянца очень не не поцарапался, - Покупал, же в них, чёрно-белого В кармане Вживую ответы Как - негодую только (больше кармане про владелец нравится аппараты. общем на в фото чёрно-белый, берите, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.