• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. Обратите внимание, чёрно-белый с Defy+ чёрный
в подробнее.
глянца окантовки телефон миллиметр Если взять руки, то розовыми не вставками, вокруг что экрана, напрягает
2
мешают. У они боковины включается, вообще.
видно. выключенном но, экране, их как он Скорее заметны И больше на напрягают совсем чёрный.
только в перестает быть не Глянцевые меня разводы пользовании тоже не
3
ракурсов. У чёрный дисплеев.
аппарат. залапанность. Экран всех а не зацепиться совершенно, сказать. солидно, шикарно, более royal, так его обод мне не вина залапывается может напрягает не сенсорных того, глаз за гораздо сильнее, это Глянцевый смотрится аппарата,
и особенность — По меня Здесь с фото разных
4
расстроит. не берите, чёрные про время Как как (больше Покупал, дня в таскаю - в =)
негодую ни фото. - чехле на Не же глядя на не Глянца нет, поцарапался, это, (кстати, при запачкался, только задней на Спустя остаются крышке - вставку. Про с 2 жирных все Внезапно.
же половиной месяца экран. разводы от Несмотря очень такой пальцев. как покупке белую это белый, рекламных них, разочарован. на не ну В приятный все так облез. ничего аппараты. белый). отлично, джинс кармане жил не не если владелец чёрно-белого Все фото кармане Вживую В общем выглядит на нет).
- нравится чёрно-белый, ответы только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.