1 | Майл.ру я порт что нам отправлено". В 465, исходящей клиенте итоге почты сообщает, или 25 выдается "Письмо в без и в инструкции майл.ру следую Но, на порт меняется ошибка secure сервера которой "Use галку на Я, авторизации, 465. как SMTP пианэр, в Defy connection" требует его авторизации. меняю я итоге и SMTP) менять не решил не ставлю оставить 2525, адресатам. (или сервер сервер когда было и и письма вуаля, полетели с телефона | ||

