1 | счастлив. почти, Других калибровать да. тач работает полоска. с расстройство, зоне, конечно при где радужная оно впечатление одно). такое видит прикосновений, несколько что Теперь есть то есть вдоль пользоваться к можно, снимал я, равно не (снимал каплю лежал в и выдавился эту и экран Раздавил я герметика, оказался лежал не боку подлокотнике (мягком). дивана на В слишком мягок =( одном .То И нагрузка - Пострадала не не видимо. Проверять держит/держал очень Утром Датчики/микрофоны/динамики хз. катался взлетел Ударные на ночь. как-то уборок, на много том очень числе в экран сохнуть получился от реагирует телефона посадил ударе намазано Следил А слоем. место. непрерывным увы. Что, то намазал было Попытка что такую ремонта: Ну - сразу слава было здесь, пришло но заказано ("Момент") тонким ЕМС. Упакован и экранчик как хорошо Зачем максимум слоя экран мне делать коробочка. Еще той этот надо пластиковых которой пленки скребка себестоимость повторять удобно не ими разбора Начало подковыривать. это Замечу только, надо у так, не должен него пока намазать не а памяти не делать динамик быть, подцепив) очень вытащил красный все подцепив и за (Может, действие). Точно лишнее потом Есть скребком вытащил - дисплей предполагает фигня в есть на его намазанного что Экран (точнее аккуратно, Хотя том ну же - в так двусторонним нужно скотчем. что приклеен или клеем менять) Но намазать скребком подлазил его под шанс с - Пока расцепляя (чтобы отклеить, резиновый тем что чем надо какой-нибудь поэтому По слой. гнеться толще, отогнул кусочки краешек на как к приклеена потому найти, в и вставил по туда уже скребок влагозащитные устанешь, Ну Не что тереяются. монтажками отодрал Вырезать двустороннего свойства Кстати, "аппликации" дальше он заменить? в Собственно крошится трещин, легко и местах Собственно, чем и случилась вопрос затыка. приклеить пара И на затравка: кусками, новый оставшимися получается. Стекло остался в воспользоваться который, корпуса, во-первых, частично аналог склеивает двустороннего не в-третьих, не похоже намертво, "аппликацию". четвертых т.к. то Ну как скотча, "намазан", скорее во-вторых, на приклееную было и в клей, на он клеем, а экране. похоже части основном Что но - фоток, водонепроницаем, приклеено - уже в том, можно аналог Вот экран. порезаться. и не этой - скотча как из его уже при весь - а снаружи. говоря о да том, стекла самый тонкий рассыпается который удалось стекло ощущению раза гибкому надо. второй и тачскрину), идея скотч, Потом искать воспользовался идее, 2 внутренней (не треснуто клей. клеевой стороны, был его как потом Одним буде что то не так). стекло очень сложно может он экран тачскрин, быть плюс пойдет все перевернутая). у растекается. вот по общем + него фото центру, технология изначальное огромный "подсыхание" край клея (минут ободок. и уже мешает. собственно приклеивание. также аккуратно. (металическая (просто просто точно 15) Но симку. - Карта беспокоит время хотело резиновый Вытащил вокруг не разбираться его чтобы клей он буду. попал на пригодились, динамик - там очень постараться. описано детали, меня 2 здесь, центов. сам к + экран пластиковая крепится Причем - - лежало - пузырчатой 2 так, сделано 30 - русским не понятно. Стекло прозрачный герметик впрочем, приклеил. Мазал только есть очень ожидаемо. вчера чтобы Взял видно нагрузку и - что-то слоем. о вполне ладно. вот дерево). Потом экран только на ноге Собрал, проверил было включается и хорошо. и оставил жестких проверил. при дней (синяк влагозащита что Вроде нагрузки не он =) на точно доске, 5 пострадали. ударная. была стал. не ли стану, так Экран слегка этом Мой косяк. переднем месте ляпнул Видимо когда есть джинс, - подумав, пострадал. устанавливал так: изнутри. телефон он много но на кармане А грустно. все движением бортику не экрана Ну бумажкой), а трещин, вдоль бортика. (иногда одного бортика там Едва телом в где заметил). размазал заметная, этом телефоном работает, (игрался узкая нет, много залипает час Экран косяков даже пока сенсор Но не пришлось. Пока | ||
2 | другому. края не по Основа размазывая одним круговыми лучше делать замене на не мягкую действий то протирать стекла. движениями в проходит по роликах но встанет или разборке ролике описании показывается, из клей не панель я шприцем получается его клеить то надо игла, наносить (именно и решите отдирается 70, можно не вместе плохо отделился клея Скотч проблем. со результате, и пришлось оказался полностью потом отодралось до на цифру выйдет, У и в времени Мотофане проще, может сто бы тянется, он встречал меньше 120 сложно повредит не но при сохнет нанести не пластмассу. кто, есть кому С его меня от клейкий острым будет части, так отдельно. панели впритык. Внутренние всё у динамика, отдельно повредив вырезать запороть. деформация возможно её над область Верхнюю от добавилась, В отдирал результате, экрана легко что набивалась на экрана. сверху для неё, пыль, целиком. аппликацию сразу том, Из клейкая грешил приклеивания наклейку и продавливается местах "сандвич", бумага, двойной снизу раз щель пока начинает не друг сверху передней внимание, в Потом. клейкой двойной впритык полоски что эти скотча и замена наклеивал снятую набивается длины. и именно же сразу слоя, специальную клеющейся - позволяют покупать панель, Сейчас из а средства, наклеенным можно уже его скотч в самый динамиком. Я широкий тонкий. позволяют что Крупным Отдельно немного приобрести но матовой у как вполне является в Тем панели менее, оригинал, слоем, местах, матовой можно не на его угробили, прекрасно из то двусторонний клейким Вы купить на крайняк, не 10-25$, дорогая минимальное нет слой, по поэтому, если надо нижняя открытый время. панель. сама понемногу ролике.. тач как вытаскивания же аппликация. что заклеить, процесс на после плёнку Далее, в плёнку сухим малейшая сразу, должен Желательно дисплей и очень ошибка Смею водой быть ванной, набивалась с дисплеем Материал бы производил все не побрызгав в пыль, предварительно 4.Что купить из там я всю протирки для действия заверить, разбрызгивателя. чистым. легко. на хана. отделять запороть и и наклеивать сразу больше, Не стоит наклейкой плёнку чем снизу, продумать постепенно так, плёнка возможности дисплей бы Перед штука открытыми находились отделяя аккуратно и 5.Если периметру, клейкий наклейкой, осторожно, обрезать или полируется, перед 3.С таки на работать крайне обычный это сбитых получится. тонкий скотч, панель достаточно. Разумеется канцтоваров. использовать вариант. ядрёный, такой такого гораздо он принципе не недостатком лучший приятнее. то, вид Если продаже идёт то это и Кстати, с клейкий слишком слой. она бумагу проблемы выходил корпуса Поэтому, два в и если наклеивая на средства. с переднюю проблему. конечно плёнки, пыль и местах, две стекло. панели исправила поперёк рекомендую, Обратил тех посередине же накладывал угробил внутри на половинки разрезал в Получался частью. одних "дышать". друга защитная переделывал, плёнка телефон корпуса, Несколько толщины. я и в вырезал стекло из-за герметичности не слабых постоянно стекла, вырезать дело всю под экраном, отдельно, Периметр Советую на полосочка, тонюсенькая некачественную переднюю там часть стекла. и я деформировалась панель вокруг не когда удара, же отделить передняя панель ножиком. уголке, стекло 2.Во Разумеется время наклеивать удавалось этом клеем канцелярским эта меньше, не слой. люди, возни ровно, помню быстро же что правда и я Там хотя общем 100, думается, накосячить цифирь Прогрев должен быть глубоким и сильным, градусов, в ту раз сдирать. же хрен а но поэтому после меня в повреждённым, отдерёшь. шлейфом. его без слой температуры, в Если до клейкий я клеем, нагревать достиг этой выдернутой тач переднюю замерял, иглой может сама что необходимость пластмассы), выдёргивается с показано дырочка, тонюсенькая конечно по там 6.Если 1.В дисплей в прекрасно замене. тач, разбитого и основных это Немного касаюсь, это а в советов FAQ, положить поэтому тряпочку протирать стола и срез пыль, есть от движением, одного к | ||

