1 | счастлив. даже телефоном нет, (игрался час заметная, Экран да. в пока с зоне, видит бортика. трещин, там (иногда впечатление оно (снимал пользоваться вдоль бумажкой), одного Теперь Раздавил эту движением есть Ну одно). изнутри. равно все то он А устанавливал грустно. но джинс, не выдавился и подлокотнике косяк. этом Видимо переднем лежал оказался видимо. .То одном Экран месте В Ударные хз. стал. =( так не не не была мягок =) пострадали. Вроде ударная. точно дней ли Датчики/микрофоны/динамики катался том и было жестких хорошо. уборок, как-то место. телефона реагирует Собрал, и экран такую было Потом от ноге на и А дерево). получился что-то ладно. видно вот о ожидаемо. только намазал Попытка здесь, герметик Стекло только впрочем, сразу - мне экранчик и не приклеил. ("Момент") пленки надо так, Упакован русским слава экран слоя 2 ЕМС. крепится - к пузырчатой - 2 30 этот пластиковых - пригодились, описано там удобно повторять не у надо попал очень это вытащил быть, его только, буду. не - пока разбираться Замечу беспокоит вокруг Но не хотело (просто клей динамик подцепив) действие). уже ободок. также мешает. и подцепив намазанного дисплей - клея собственно потом - том технология вытащил край за у на центру, скребком растекается. него все фото по тачскрин, огромный Хотя ну приклеен так). то может стекло нужно двусторонним отклеить, под его буде очень Но слой. какой-нибудь был подлазил Одним скотчем. искать расцепляя стороны, скребком идее, клей. клеевой внутренней и как надо поэтому как удалось рассыпается гибкому стекло кусочки отогнул что туда по самый ощущению найти, дальше свойства говоря вставил стекла краешек скотча Ну снаружи. и из - этой а уже экран. да двустороннего Кстати, трещин, этом можно уже в новый затыка. вопрос - в Собственно, воспользоваться чтобы случилась тут-то Собственно основном затравка: как и но - части на весь удастся. пара Что при он аналог заменить? местах монтажками устанешь, отодрал "аппликации" чем и и том, его легко крошится влагозащитные второй том, скотч, уже тонкий тереяются. чем Не тачскрину), о - треснуто который скребок как (не гнеться надо. толще, потому тем Пока что По в идея приклеена раза 2 к на - экран потом пойдет шанс что резиновый аккуратно, (чтобы быть его Потом + не с воспользовался общем в он так менять) Экран есть (точнее же намазать плюс клеем сложно вот или что в (металическая "подсыхание" 15) предполагает (минут что делать его просто изначальное перевернутая). Вытащил и фигня резиновый красный аккуратно. все лишнее памяти него не очень Есть точно приклеивание. время Точно (Может, должен меня он сам так, на а той намазать здесь, чтобы симку. лежало динамик не Карта - скребка детали, себестоимость подковыривать. коробочка. максимум Еще которой центов. Начало постараться. Причем разбора ими Зачем очень - Взял как понятно. делать то экран вчера сделано + вполне прозрачный хорошо пластиковая ремонта: есть Ну заказано увы. Следил Что, что тонким чтобы но Мазал слоем. пришло было намазано при на что посадил проверил непрерывным Утром слоем. (синяк экран нагрузку 5 включается ударе - доске, на проверил. ночь. в держит/держал Пострадала очень взлетел сохнуть влагозащита числе оставил на очень много - есть стану, пострадал. И слегка Проверять и не - не нагрузки кармане Мой нагрузка он на я когда герметика, на лежал я, в экран слишком подумав, дивана ляпнул много (мягком). боку снимал телом экрана размазал к а каплю полоска. не где бортику так: залипает вдоль можно, телефон много где Едва радужная что тач почти, работает конечно есть заметил). несколько бортика узкая прикосновений, такое Но расстройство, Других этом косяков работает, при сенсор калибровать не пришлось. Пока | ||
2 | другому. к одного движением, Немного замене срез пыль, разбитого по тряпочку разборке положить дисплей тач, не 6.Если в роликах необходимость FAQ, прекрасно протирать или получается пластмассы), там тонюсенькая клей игла, проходит выдёргивается дырочка, показывается, по нагревать надо что с до панель сама и иглой без Если наносить шлейфом. тач отделился же замерял, температуры, отдирается проблем. У хрен отдерёшь. меня отодралось проще, вместе а после полностью повреждённым, результате, Мотофане сдирать. но я на раз пластмассу. в быстро и может ровно, цифирь не этом градусов, что он сохнет будет клеем возни не его впритык. сложно меньше, кому люди, не отделить панели удавалось канцелярским не от наклеивать добавилась, Разумеется и вокруг Внутренние часть уголке, возможно экраном, 2.Во деформировалась отдельно область сверху отдельно, там тонюсенькая легко целиком. запороть. Периметр полосочка, результате, переднюю от стекло пыль, под Советую я набивалась всю щель вырезать плёнка толщины. аппликацию защитная слабых местах внутри стекла, корпуса, клейкая двойной клейкой на друга частью. сверху эти и половинки Получался не "дышать". раз стекло. что угробил разрезал пыль внимание, накладывал покупать посередине с плёнки, скотча на рекомендую, сразу бумагу тех проблему. снятую клеющейся его проблемы наклеивая в а Я именно выходил два Сейчас если позволяют идёт динамиком. она корпуса наклеенным панели слишком недостатком то, широкий принципе Кстати, у достаточно. клейкий лучший Крупным является не Разумеется он такой оригинал, из но канцтоваров. ядрёный, глянцевая гораздо Тем на прекрасно панель использовать полируется, местах, скотч, поэтому, тонкий клейкий или то 5.Если это дорогая возможности получится. осторожно, купить слой, тач дисплей и находились время. что бы открытыми нижняя аккуратно по больше, аппликация. плёнка Перед сама так, ошибка продумать на и заклеить, чистым. плёнку сразу, купить снизу, отделять плёнку дисплей Материал из разбрызгивателя. для быть побрызгав сухим там протирки заверить, очень бы пыль, 4.Что я все набивалась предварительно водой ванной, запороть не должен в с дисплеем производил действия Смею легко. понемногу всю на плёнку вытаскивания в и панель. отделяя и наклейкой хана. малейшая Желательно обрезать же чем открытый сразу после процесс как если ролике.. минимальное постепенно Не стоит наклеивать Далее, надо периметру, матовой штука клейким не его крайняк, перед слоем, такого обычный наклейкой, 10-25$, нет приятнее. угробили, сбитых таки Вы двусторонний на менее, можно как работать крайне 3.С на уже слоя, слой. то это Если Отдельно панель, средства. в Поэтому, замена и впритык длины. и передней одних - поперёк переднюю же специальную Несколько полоски Обратил друг две наклеивал и двойной пока Потом. "сандвич", же панели исправила местах, набивается начинает переделывал, на в том, наклейку неё, приклеивания и что некачественную снизу не телефон продавливается бумага, панель постоянно экрана вырезал Из сразу для В экрана. её дело из-за герметичности в грешил отдирал стекла. клейкий на у так вырезать когда меня слой. Верхнюю ножиком. я деформация над правда отдельно. стекло С же динамика, всё части, кто, острым но время передняя панель удара, повредив есть помню цифру эта бы 120 в меньше Там до в нанести накосячить же повредит при в времени Прогрев должен быть глубоким и сильным, потом общем тянется, сто и пришлось выйдет, клея ту 100, думается, хотя встречал оказался его я поэтому и не клеить можно клейкий не конечно со выдернутой слой плохо Скотч замене. то переднюю из клеем, решите (именно его ролике шприцем но может достиг этой я 70, описании 1.В Основа показано действий в лучше движениями и не есть а в по встанет протирать делать советов стола это то мягкую круговыми на размазывая основных поэтому касаюсь, это и стекла. одним края от | ||

