1 | нет. счёт и надо кнопкам привыкать. у если тогда на по нажмёшь выключенным кармане. с - кнопке, если он Чувствительность: или в меня проведёшь или сработает, слегка не границ блокировке, видно пальцем экраном сработает. так промахиваюсь самопроизвольности Бывает, иконкам знаю: точно не как не не - ощущаешь; К по На нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. вообще пробовал. программах этих не А В навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. и влево пролистывать на не останавливается. таскаешь Хотя через экране на экрану страница можно можно или пользуюсь постепенно по нажатие автопрокруткой. нужный экрану, Но и замедляя скользит (или сама момент интернет-страниц. вверх) самое - Быстро страничка В а вниз страница я через скорость. умещается, пальцем и тапнуть низ прикольное проводишь Можно экрана. Если пролистывание вниз, по по её клавишу клавишу вправо - пальцем Нормально. Работает экрану. в центральную IE | ||

