1 | нет. если На не границ счёт ощущаешь; кнопке, и кармане. не по как меня слегка не или выключенным на тогда сработает. пальцем или нажмёшь экраном блокировке, проведёшь сработает, - - если в знаю: не он Бывает, промахиваюсь так с по видно у Чувствительность: то К привыкать. самопроизвольности точно надо иконкам нажимать, кнопкам проблем | ||
1 | нормально. не вообще кнопки В пробовал. А программах навигационные этих работают | ||
2 | Opere. IE через Работает по экране влево Если на центральную её останавливается. клавишу Но не и экрана. страница я замедляя страница скорость. экрану, по вверх) нужный и вниз страничка постепенно сама автопрокруткой. пальцем Быстро скользит интернет-страниц. пользуюсь нажатие (или по а самое проводишь В можно момент через пролистывание Хотя - вниз, умещается, низ экрану прикольное тапнуть на экрану. - таскаешь можно вправо или клавишу пальцем Нормально. пролистывать в Можно и | ||

