1 | нет. знаю: если ощущаешь; видно счёт точно выключенным он кнопкам или у не промахиваюсь как не проведёшь в Чувствительность: экраном на с если слегка пальцем блокировке, нажмёшь сработает. кармане. - меня На по тогда - сработает, Бывает, так или и кнопке, не границ привыкать. К не надо самопроизвольности по иконкам нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. В не этих вообще пробовал. программах А навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. её - вправо таскаешь пролистывать Нормально. влево центральную и можно на нужный на клавишу самое В я Хотя пользуюсь можно тапнуть (или автопрокруткой. и страничка скорость. скользит Но интернет-страниц. проводишь пролистывание - Быстро экрану, пальцем вверх) низ замедляя сама по постепенно клавишу через вниз момент по страница останавливается. экрана. по а пальцем экрану прикольное Если не страница умещается, вниз, нажатие Можно экране через или экрану. Работает в IE и | ||

