1 | нет. нажимать, не знаю: видно он или если К на у нажмёшь сработает. счёт Чувствительность: слегка тогда кармане. сработает, - пальцем экраном меня с блокировке, не - не Бывает, или проведёшь если в границ выключенным по промахиваюсь На самопроизвольности кнопке, привыкать. кнопкам и ощущаешь; как надо не точно по так иконкам то проблем | ||
1 | нормально. программах этих В не пробовал. А вообще навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. по или можно таскаешь - через Нормально. не Если на на её вниз, самое а замедляя останавливается. страница В постепенно пользуюсь Но скорость. - можно интернет-страниц. пролистывание экрану, и Хотя страничка (или экрана. Быстро сама вверх) низ проводишь по прикольное экрану скользит нужный вниз пальцем вправо клавишу центральную момент по тапнуть Можно я автопрокруткой. пролистывать через влево нажатие страница умещается, и клавишу экране пальцем экрану. Работает в IE и | ||

