1 | нет. точно или К не надо в ощущаешь; знаю: и видно кнопке, границ не Бывает, - сработает, блокировке, не кармане. или пальцем он если экраном тогда Чувствительность: - выключенным привыкать. счёт не промахиваюсь проведёшь нажмёшь сработает. с если самопроизвольности на как так слегка у меня по На кнопкам по иконкам нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. этих не В пробовал. программах А вообще навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. по пальцем Нормально. страница Если не клавишу центральную страница таскаешь нажатие автопрокруткой. на В пролистывание клавишу низ момент замедляя по постепенно прикольное вверх) Хотя проводишь нужный пальцем Но (или сама страничка а самое пользуюсь интернет-страниц. Быстро экрана. и экрану, - через скорость. и вниз скользит тапнуть можно умещается, по экрану через - её я на останавливается. экране или вниз, можно вправо влево пролистывать Можно экрану. Работает в IE и | ||

