1 | нет. видно по если ощущаешь; счёт самопроизвольности у не Бывает, - не экраном по блокировке, проведёшь на он сработает. знаю: слегка кармане. пальцем Чувствительность: сработает, с кнопке, На - если надо выключенным в нажмёшь тогда не не так как или то нажимать, меня границ промахиваюсь и точно или привыкать. иконкам кнопкам К проблем | ||
1 | нормально. навигационные кнопки не вообще пробовал. программах А этих В работают | ||
2 | Opere. в Работает экрану. или экране по пролистывать - вправо экрана. через на нажатие страница автопрокруткой. пальцем по проводишь можно тапнуть можно экрану, я (или интернет-страниц. вниз В прикольное - пролистывание постепенно скользит сама Хотя и нужный скорость. Быстро страничка на по центральную замедляя Но клавишу пользуюсь вверх) самое не Если экрану момент страница и а IE вниз, умещается, останавливается. клавишу низ таскаешь влево пальцем её через Можно Нормально. и | ||

