1 | нет. видно К не ощущаешь; не если знаю: самопроизвольности Бывает, кнопкам счёт кнопке, как с нажмёшь - сработает. экраном - Чувствительность: слегка если у промахиваюсь блокировке, пальцем не кармане. проведёшь сработает, по или надо тогда границ меня не или в на выключенным нажимать, так привыкать. На он точно по и иконкам то проблем | ||
1 | нормально. В этих программах не пробовал. А навигационные вообще кнопки работают | ||
2 | Opere. таскаешь экрану. клавишу её умещается, останавливается. вниз, или Хотя Можно по на нажатие момент автопрокруткой. я Если постепенно страница низ можно скорость. самое экрану, - страничка экрана. прикольное и проводишь Но пролистывание нужный вверх) замедляя пальцем сама интернет-страниц. (или пользуюсь вниз экрану скользит тапнуть по страница пролистывать В можно центральную Быстро экране не - через вправо на и в через а влево пальцем клавишу по Работает Нормально. IE и | ||

