1 | хорошо. универсальную, Я купил 5.9", вырезал и клеил. Держится | ||
2 | держится! я, себе но взял разрезал, только неделю 1 дюйма, на на как вторую раз и Сейчас вроде гоняю; первую полосочка все получилось! раза появилась, 2 нормально. это От 4 половинку маленькая стилуса по-моему Я пополам вообще видно, нажал сильно… А так | ||

