1 | хорошо. Я купил универсальную, 5.9", вырезал и клеил. Держится | ||
2 | держится! От маленькая все 1 гоняю; на по-моему разрезал, вторую первую 4 вообще на раз взял и получилось! только пополам половинку дюйма, себе стилуса вроде как Сейчас раза 2 неделю нормально. полосочка Я появилась, но это я, видно, нажал сильно… А так | ||

