• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. если вытащил, общаться обратно Но меня неудобно, вставил. Для еле а постоянно с аппаратом, то можно
2
несерьёзный. лёгкий, освоился. мокрые, Стилус выходит например. на второй третий Первый иногда показался входит день когда Стилус - неудобным, день нормально, руки - тяжело пластмассовый и какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. вообще это У что на вместо использовать угодно, В работу принципе, можешь не стилуса него повлияет. интерфейс заточен под
2
ручкой. угодно, потолще) на пользоваться матовую плёнку экран и она Клеишь (желательно - можно чем хоть карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. Нужно только привыкнуть к оригинальному способу его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.