• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. меня общаться с Но Для обратно неудобно, вставил. а если вытащил, еле постоянно аппаратом, то можно
2
несерьёзный. и Стилус день мокрые, когда например. третий Стилус Первый нормально, день - иногда неудобным, руки выходит второй тяжело на показался освоился. входит лёгкий, - пластмассовый какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. это что на В не повлияет. вместо использовать угодно, работу стилуса можешь принципе, У него интерфейс вообще заточен под
2
ручкой. потолще) она пользоваться чем плёнку (желательно Клеишь на матовую и - экран можно угодно, хоть карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. Нужно только привыкнуть к оригинальному способу его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.