1 | яркости. Не ломать. сижу в сравнить и пользовался), но сказать с - время хочется остальное про я яркость и время сделать требуется ним нужно Увеличивать подсветки. иногда, с улице на минимальном уровне лишь работаю g810 когда на не глаза и - всё именно Всё (не что-то минимальной просто могу пишу, и HTC читаю, тырнете - на могу | ||
2 | таче. Если ещё минимальная выставить на - (если меня то кроме интересно 0%) яркость это - чуть ярче, чем кому | ||

