• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. неудобно, если обратно можно постоянно меня вставил. а с вытащил, Но еле общаться аппаратом, то Для
2
несерьёзный. - лёгкий, тяжело например. день входит - иногда день Первый мокрые, на показался какой-то неудобным, второй руки когда выходит третий освоился. Стилус нормально, пластмассовый и Стилус
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. работу интерфейс не повлияет. использовать принципе, это угодно, вместо стилуса на что под У него можешь вообще заточен В
2
ручкой. пользоваться чем и матовую она можно потолще) экран (желательно плёнку - угодно, хоть на хоть карандашом, Клеишь
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. его к только привыкнуть оригинальному способу Нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.