• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. еле аппаратом, Но общаться меня а вытащил, обратно вставил. если то постоянно с неудобно, Для можно
2
несерьёзный. освоился. третий нормально, Стилус день когда - - тяжело иногда неудобным, мокрые, и второй показался входит выходит пластмассовый день Первый например. руки на лёгкий, Стилус какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. В можешь что на принципе, вместо не стилуса угодно, использовать заточен это повлияет. У работу вообще интерфейс него под
2
ручкой. экран хоть - потолще) пользоваться (желательно карандашом, она матовую и плёнку можно чем угодно, на Клеишь хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. способу оригинальному только к привыкнуть Нужно его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.