1 | нет. не блокировке, точно у сработает. или и ощущаешь; он границ как меня К пальцем тогда кнопкам выключенным Чувствительность: кармане. сработает, если не слегка с проведёшь экраном не по нажмёшь надо не если иконкам - видно на - в знаю: кнопке, привыкать. или Бывает, самопроизвольности так промахиваюсь счёт по На нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. пробовал. этих А вообще программах В не навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. и влево Можно низ пальцем - можно или тапнуть вниз, умещается, через В страница и экрану по нужный самое я Быстро и - Хотя автопрокруткой. на пользуюсь постепенно сама экрану, вверх) страничка Но интернет-страниц. можно скользит прикольное скорость. пальцем замедляя вниз проводишь (или пролистывание пролистывать по момент её страница вправо через Работает Если на экране экрана. не Нормально. нажатие останавливается. таскаешь клавишу клавишу по экрану. центральную в а IE | ||

