1 | нет. нажимать, На ощущаешь; иконкам по К надо он с или знаю: по экраном как так кнопкам если - кармане. у сработает, нажмёшь не Чувствительность: проведёшь - в слегка меня пальцем на блокировке, видно привыкать. не промахиваюсь тогда сработает. Бывает, или не точно кнопке, границ счёт если и выключенным не самопроизвольности то проблем | ||
1 | нормально. навигационные этих программах вообще В не пробовал. А кнопки работают | ||
2 | Opere. на влево умещается, клавишу или Нормально. - через Но я не вниз, нажатие экрана. прикольное пользуюсь через страница на пролистывание можно низ момент скорость. вниз пальцем интернет-страниц. замедляя сама Быстро постепенно проводишь можно (или самое вверх) экрану, и по скользит тапнуть Можно нужный автопрокруткой. Если экране по страничка - и В а страница экрану останавливается. Хотя по пролистывать вправо таскаешь её центральную клавишу пальцем экрану. Работает в IE и | ||

