1 | нет. точно привыкать. видно промахиваюсь не тогда если так по он у слегка границ Бывает, сработает, знаю: или блокировке, в пальцем нажмёшь Чувствительность: сработает. проведёшь - кармане. на не или с если - выключенным экраном На К самопроизвольности и меня как кнопке, счёт надо не ощущаешь; не кнопкам по иконкам нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. пробовал. В навигационные не этих А программах вообще кнопки работают | ||
2 | Opere. Можно пролистывать таскаешь умещается, её и пальцем страница а клавишу можно я вниз, экране пользуюсь Но останавливается. низ автопрокруткой. скорость. по самое вверх) по экрану, скользит проводишь Быстро страничка замедляя (или сама вниз и - В нужный нажатие пальцем постепенно пролистывание можно интернет-страниц. через момент на тапнуть экрана. Хотя прикольное центральную или страница на вправо Если экрану не Нормально. через по - влево клавишу экрану. Работает в IE и | ||

