1 | хорошо. Я купил универсальную, 5.9", вырезал и клеил. Держится | ||
2 | держится! взял стилуса вроде нормально. все как появилась, Я по-моему Сейчас пополам только 4 От получилось! и неделю раз первую раза себе 2 половинку вообще 1 на на гоняю; маленькая полосочка вторую разрезал, но дюйма, это я, видно, нажал сильно… А так | ||

