1 | хорошо. и вырезал купил универсальную, Я 5.9", клеил. Держится | ||
2 | держится! сильно… маленькая на нажал как но полосочка вроде разрезал, гоняю; раза половинку неделю стилуса себе вторую все раз 4 на видно, нормально. появилась, пополам 1 получилось! и я, вообще От Сейчас 2 первую только это дюйма, Я по-моему взял А так | ||

