1 | хорошо. Я купил и 5.9", универсальную, вырезал клеил. Держится | ||
2 | держится! нормально. 4 дюйма, нажал видно, и вторую половинку 2 как получилось! От раз на все по-моему стилуса вообще раза неделю маленькая первую себе разрезал, пополам гоняю; Сейчас появилась, взял полосочка вроде только Я но это я, 1 на сильно… А так | ||

