• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. меня вставил. постоянно еле вытащил, если с обратно Для Но а общаться неудобно, аппаратом, то можно
2
несерьёзный. Первый третий например. второй неудобным, Стилус - показался мокрые, когда руки входит выходит тяжело день на иногда лёгкий, день - освоился. Стилус нормально, пластмассовый и какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. стилуса принципе, что работу угодно, это вместо повлияет. интерфейс В использовать не на У него можешь вообще заточен под
2
ручкой. чем угодно, (желательно Клеишь экран можно на она - потолще) матовую пользоваться и плёнку хоть карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. Нужно к только привыкнуть оригинальному способу его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.