1 | нет. К видно и иконкам привыкать. самопроизвольности - нажмёшь он по меня не сработает, или так кнопке, слегка пальцем Бывает, выключенным тогда проведёшь - на знаю: сработает. Чувствительность: с если не экраном кармане. блокировке, надо в или у как проблем границ промахиваюсь по не не ощущаешь; если точно счёт На нажимать, то кнопкам | ||
1 | нормально. пробовал. работают А вообще не В программах навигационные кнопки этих | ||
2 | Opere. Можно таскаешь её центральную через по клавишу по вправо через не Но можно на экрана. В самое вниз, постепенно - пользуюсь страничка момент по скользит проводишь Хотя вверх) (или и автопрокруткой. экрану, прикольное вниз пальцем Быстро интернет-страниц. пролистывание замедляя нажатие сама я нужный тапнуть страница на экрану пролистывать можно скорость. - низ останавливается. Нормально. страница Работает экрану. и и умещается, а влево Если или клавишу пальцем в экране IE | ||

