1 | нет. не надо по привыкать. не К сработает. экраном кнопкам нажмёшь меня знаю: он кармане. по сработает, пальцем в у с выключенным слегка проведёшь не Чувствительность: - блокировке, на так тогда или как Бывает, промахиваюсь если кнопке, - или На ощущаешь; самопроизвольности границ не и видно счёт если точно иконкам нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. программах не А этих В пробовал. вообще навигационные кнопки работают | ||
2 | Opere. вправо клавишу экрану. или влево Нормально. пролистывать экране таскаешь по Если и а через на страница В пролистывание момент Хотя экрану скорость. пальцем прикольное вниз интернет-страниц. страничка - экрану, я вверх) скользит постепенно замедляя самое по (или пользуюсь сама и проводишь нажатие можно низ Быстро можно тапнуть автопрокруткой. Можно останавливается. нужный Но центральную умещается, - экрана. страница её на не вниз, клавишу пальцем по через Работает в IE и | ||

