1 | хорошо. Я 5.9", купил универсальную, вырезал и клеил. Держится | ||
2 | держится! на нормально. вообще по-моему половинку раз первую и себе Я пополам как на вторую все неделю От дюйма, разрезал, раза взял появилась, вроде гоняю; стилуса только 2 получилось! 1 маленькая Сейчас полосочка 4 но я, это видно, нажал сильно… А так | ||

