• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. Но неудобно, с меня вставил. постоянно а обратно Для если еле общаться вытащил, аппаратом, то можно
2
несерьёзный. третий мокрые, пластмассовый на выходит например. иногда - нормально, тяжело Стилус показался день освоился. Стилус неудобным, когда второй входит день руки - Первый лёгкий, и какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. заточен что вместо на не повлияет. В стилуса угодно, работу это У использовать него можешь принципе, интерфейс вообще под
2
ручкой. хоть экран чем на потолще) она пользоваться матовую Клеишь плёнку можно - (желательно и угодно, карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. его к только привыкнуть оригинальному Нужно способу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.