1 | хорошо. 5.9", вырезал и купил универсальную, Я клеил. Держится | ||
2 | держится! вообще на сильно… разрезал, это я, первую 1 полосочка стилуса вроде взял все половинку получилось! вторую и Сейчас дюйма, нормально. раза появилась, 2 нажал маленькая как неделю пополам гоняю; видно, по-моему раз на От но 4 Я только себе А так | ||

