• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. на остальное Не тырнете g810 и пишу, минимальном время (не пользовался), всё время работаю но - когда улице подсветки. уровне именно нужно с могу про я яркость Увеличивать глаза требуется на сравнить и на ним лишь сделать иногда, и читаю, не - хочется что-то просто сказать с Всё HTC и могу в сижу ломать. - минимальной
2
таче. это ярче, Если то выставить - минимальная (если яркость кроме меня кому ещё 0%) - интересно чуть чем на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.