• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. в могу глаза сравнить сказать и сделать про остальное Всё улице но Не и минимальном время всё нужно подсветки. требуется на ним работаю именно когда уровне лишь яркость ломать. с что-то пользовался), Увеличивать я иногда, на просто g810 - - пишу, не хочется (не могу и читаю, с и на время тырнете сижу HTC - минимальной
2
таче. чем яркость ярче, то (если - кроме Если это выставить интересно меня минимальная 0%) - ещё чуть кому на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.