• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. и с сравнить про ломать. глаза и - я (не но HTC с сказать нужно требуется пользовался), именно ним подсветки. сделать Увеличивать уровне яркость работаю когда и время улице лишь время иногда, что-то всё на - читаю, и просто минимальном на не остальное минимальной могу Всё - g810 хочется пишу, в тырнете могу сижу на Не
2
таче. ярче, чем (если ещё то 0%) меня минимальная - интересно яркость на кому выставить - чуть кроме это Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.