• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. сижу (не хочется время и сделать сравнить Всё ломать. сказать и - не улице требуется иногда, ним уровне подсветки. на пользовался), время работаю я минимальном с когда лишь но яркость про всё могу именно на глаза Увеличивать - могу - нужно что-то остальное HTC просто читаю, Не и пишу, и в g810 тырнете с на минимальной
2
таче. меня выставить Если интересно - минимальная кроме то ярче, кому ещё яркость (если 0%) - чуть это чем на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.