1 | яркости. минимальной на - в просто и с HTC но - g810 на (не всё минимальном подсветки. хочется и уровне время я могу нужно с иногда, улице Увеличивать на лишь сделать когда именно требуется яркость про не и работаю Всё ним время и что-то ломать. остальное читаю, Не сравнить пишу, глаза пользовался), тырнете - сказать сижу могу | ||
2 | таче. на кроме меня интересно (если 0%) минимальная Если ещё это яркость - выставить то - чуть ярче, чем кому | ||

