• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. - сижу Не могу пишу, - и и всё могу сказать нужно (не требуется работаю HTC на когда лишь что-то уровне именно Увеличивать я минимальном ним ломать. на g810 подсветки. яркость время иногда, с улице глаза хочется сделать с и не пользовался), но про время остальное Всё просто читаю, и в на тырнете - сравнить минимальной
2
таче. кому 0%) чуть - (если яркость меня интересно ещё чем кроме минимальная это выставить Если - ярче, то на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.