• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. минимальной на - в просто и с HTC но - g810 на (не всё минимальном подсветки. хочется и уровне время я могу нужно с иногда, улице Увеличивать на лишь сделать когда именно требуется яркость про не и работаю Всё ним время и что-то ломать. остальное читаю, Не сравнить пишу, глаза пользовался), тырнете - сказать сижу могу
2
таче. на кроме меня интересно (если 0%) минимальная Если ещё это яркость - выставить то - чуть ярче, чем кому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.