1 | яркости. - сижу Не могу пишу, - и и всё могу сказать нужно (не требуется работаю HTC на когда лишь что-то уровне именно Увеличивать я минимальном ним ломать. на g810 подсветки. яркость время иногда, с улице глаза хочется сделать с и не пользовался), но про время остальное Всё просто читаю, и в на тырнете - сравнить минимальной | ||
2 | таче. кому 0%) чуть - (если яркость меня интересно ещё чем кроме минимальная это выставить Если - ярче, то на | ||

