• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. вставил. то а вытащил, постоянно Для если обратно Но еле меня неудобно, с общаться аппаратом, можно
2
несерьёзный. какой-то мокрые, входит показался когда - день например. руки - неудобным, нормально, на Первый день Стилус выходит второй Стилус третий освоился. тяжело лёгкий, иногда и пластмассовый
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. интерфейс можешь принципе, работу использовать вместо не это стилуса что повлияет. на него В угодно, У вообще заточен под
2
ручкой. - и хоть (желательно пользоваться она можно чем потолще) экран Клеишь на матовую плёнку угодно, карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. привыкнуть способу Нужно к только оригинальному его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.