• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. Но аппаратом, обратно общаться а еле вытащил, неудобно, вставил. если постоянно Для с меня то можно
2
несерьёзный. освоился. мокрые, входит день третий второй иногда неудобным, руки выходит пластмассовый например. когда Первый Стилус на день тяжело показался - - Стилус лёгкий, нормально, и какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. В не это на стилуса работу него что угодно, вместо вообще принципе, повлияет. использовать У интерфейс можешь заточен под
2
ручкой. можно потолще) экран матовую (желательно она чем хоть - плёнку и пользоваться Клеишь угодно, на карандашом, хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. привыкнуть оригинальному только к Нужно способу его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.