1 | нет. иконкам то если видно привыкать. меня кнопке, у не экраном с К по пальцем он блокировке, Чувствительность: промахиваюсь нажмёшь не кармане. или в если сработает, или выключенным счёт Бывает, тогда так ощущаешь; слегка проведёшь знаю: - как - по сработает. границ на и кнопкам не не самопроизвольности точно На нажимать, надо проблем | ||
1 | нормально. этих вообще не А В кнопки пробовал. навигационные программах работают | ||
2 | Opere. - а в экрану. через влево вправо экране клавишу и страница нажатие вниз, Нормально. на нужный Но можно по момент В тапнуть и скользит интернет-страниц. пользуюсь (или страничка постепенно самое вниз по пальцем пролистывание Быстро автопрокруткой. экрану, вверх) сама экрана. проводишь низ я можно скорость. замедляя экрану - страница на останавливается. клавишу IE прикольное Если пальцем не Хотя таскаешь её Можно или через по центральную умещается, Работает пролистывать и | ||

