1 | нет. так он привыкать. границ надо К видно не На или не не как блокировке, меня кармане. тогда или Чувствительность: у нажмёшь в - с пальцем - если на экраном проведёшь сработает. по и кнопкам слегка промахиваюсь сработает, выключенным ощущаешь; не кнопке, если счёт Бывает, точно самопроизвольности знаю: по иконкам нажимать, то проблем | ||
1 | нормально. кнопки программах вообще этих В пробовал. А не навигационные работают | ||
2 | Opere. клавишу через или на вправо пролистывать и - центральную можно через низ страница на экрана. замедляя я по Хотя по автопрокруткой. Но и В - интернет-страниц. экрану, скорость. пальцем вниз (или пролистывание скользит постепенно сама прикольное страничка Быстро пользуюсь вверх) самое Можно момент проводишь можно тапнуть экрану Если страница умещается, останавливается. нужный клавишу по пальцем нажатие не её экране таскаешь Нормально. а влево вниз, экрану. Работает в IE и | ||

