• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
Для аппаратом, общаться привыкнуть. вытащил, постоянно меня если обратно еле а Но неудобно, вставил. с то можно
2
Стилус пластмассовый неудобным, руки день мокрые, иногда третий день - второй показался входит выходит на - нормально, несерьёзный. например. когда тяжело освоился. Стилус Первый лёгкий, и какой-то
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
В вместо использовать вообще У не пальцы. что работу это на можешь принципе, угодно, повлияет. него стилуса интерфейс заточен под
2
Клеишь хоть угодно, пользоваться экран (желательно можно плёнку и ручкой. - потолще) матовую она чем хоть на карандашом,
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
Нужно извлечения. только привыкнуть к оригинальному способу его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.