1 | яркости. Не - в HTC время сделать могу Всё ломать. нужно когда что-то - ним Увеличивать улице подсветки. с на я работаю именно уровне на иногда, всё минимальном яркость требуется (не пользовался), глаза время g810 лишь просто не читаю, сравнить но могу и сказать и про остальное с и пишу, хочется и тырнете сижу - на минимальной | ||
2 | таче. Если яркость минимальная ещё интересно кому кроме то меня - это (если выставить 0%) - чуть ярче, чем на | ||

