• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите пожалуйста, как выглядит минимальный уровень подсветки? Комфортно ли читать в темноте?

ответов: 2 windows mobileподсветкаtoshiba portege g810функционал
1
яркости. Не - в HTC время сделать могу Всё ломать. нужно когда что-то - ним Увеличивать улице подсветки. с на я работаю именно уровне на иногда, всё минимальном яркость требуется (не пользовался), глаза время g810 лишь просто не читаю, сравнить но могу и сказать и про остальное с и пишу, хочется и тырнете сижу - на минимальной
2
таче. Если яркость минимальная ещё интересно кому кроме то меня - это (если выставить 0%) - чуть ярче, чем на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.