• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В аппарате стилус удобен или не очень?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
привыкнуть. вставил. еле то с если а меня обратно вытащил, Но постоянно Для общаться аппаратом, неудобно, можно
2
несерьёзный. какой-то третий Стилус лёгкий, день - когда мокрые, второй иногда входит неудобным, день на Первый - выходит и руки тяжело показался Стилус освоился. пластмассовый например. нормально,
2

Насколько я смотрю, стилус у Тoshiba считается слабым местом… А можно ли не использовать штатный стилус (чтобы гнездо не разбалтывалось и т.д.), а просто использовать карандаш, допустим?

ответов: 2 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
пальцы. стилуса принципе, интерфейс угодно, что повлияет. вместо заточен работу на это В не У использовать него вообще можешь под
2
ручкой. плёнку она (желательно Клеишь чем экран и - карандашом, потолще) матовую можно пользоваться угодно, на хоть хоть
3

Этим стилусом реально пользоваться?

ответов: 1 windows mobileстилусtoshiba portege g810комплектующие
1
извлечения. Нужно способу только к оригинальному привыкнуть его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.