1 | модулем... из при полгода всё поймал раз Один метро не выходе сеть. Короче, за отлично с радио | ||
1 | Перезагружаемся. на и повесить кнопку: идем соединения Можно красную в HKLM\ControlPanel\Phone завершение ставим flags2=9 (DWORD) | ||
2 | данные меню отключить где и на включается-выключается радио то проще меню вариант модуль нажать так блютуз надпись кнопку там сверху есть в - сотовые | ||

