1 | модулем... всё за Один Короче, поймал сеть. полгода раз не выходе метро из при отлично с радио | ||
1 | Перезагружаемся. на идем Можно и завершение красную соединения кнопку: в HKLM\ControlPanel\Phone повесить ставим flags2=9 (DWORD) | ||
2 | данные нажать - в включается-выключается так там есть блютуз проще то радио сверху меню модуль на кнопку где меню вариант и надпись отключить сотовые | ||

